Покупатели участков в поселке «Еремеево life» получат забор в подарок

10.06.2016

Девелоперская группа «Интегра» запустила в коттеджном поселке «Еремеево life» акцию, согласно которой в июне все покупатели участков получат в подарок красивый белый забор из штакетника. Благодаря этой акции будущий собственник сможет сэкономить от 70 тыс. рублей. Всего в поселке «Еремеево life» представлено 400 традиционных участков без подряда и с обязательным подрядом, а также 20 дуплексов. Кроме того, в поселке продаются несколько премиальных участков с большой площадью и собственным выходом в лес и к реке.

 

«Поселок «Еремеево life» представляет собой диверсифицированную модель проекта, где найдется предложение практически на любой вкус и бюджет. Грамотное зонирование позволило нам учесть интересы каждого покупателя, независимо от формата и стоимости его участка или дома. При разработке проекта мы стремились максимально гармонично связать все части архитектурного пазла - дома, ограждения, въездную группу, общие инфраструктурные элементы - в единую стилистическую концепцию. Именно поэтому было решено провести для покупателей участков специальную акцию «Забор в подарок», благодаря которой нам удастся сохранить единый архитектурный стиль во всем поселке», - комментирует Евгений Копылов, управляющий партнер Девелоперской группы «Интегра».

 

Коттеджный поселок «Еремеево life» реализуется на участке площадью 50 га (ИЖС) в 37 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Стоимость участков без подряда варьируется от 750 000 рублей с учетом коммуникаций.

 

Справка о Девелоперской группе «Интегра»

Девелоперская группа «Интегра» реализует знаковые загородные инвестиционно-строительные проекты эконом-, комфорт- и бизнес-класса с 2008 года. Группа осуществляет полный цикл работ: поиск подходящей площадки, привлечение финансирования, строительство, подготовка бизнес-плана, маркетинг, продажи и эксплуатация коттеджных и дачных поселков, а также всей сопутствующей технической и социальной инфраструктуры.


Компания исповедует партнерский подход в отношениях не только с сотрудниками и инвесторами, но и с клиентами. Ее принцип: продажа объекта - лишь начало отношений с клиентом, поэтому после сдачи в эксплуатацию ДГ «Интегра» продолжает осуществлять полный спектр услуг по обслуживанию социальной и инженерной инфраструктуры каждого построенного поселка.


В портфеле Девелоперской группы «Интегра» более 200 га освоенных территорий, 5 законченных и 6 строящихся поселков, в том числе 5 концептуальных («ИстЛандия», «Ясногорье», «Новорижские Озера», «Нескучный Сад», «Еремеево life»). Флагманским проектом является «ИстЛандия», первый на рынке концептуальный проект в «дальних дачах», это коттеджный поселок бизнес-класса в японском стиле. Реализован он с премией к рынку в 320%. Расположен поселок в уникальном по природным характеристикам месте: на берегу озера и в окружении леса. На таком расстоянии от Москвы удалось полностью реализовать концепцию поселка, продавая изначально участки без подряда, но застроив весь поселок домами в едином стиле по проектам, специально разработанным под него.


Новый проект - строящийся поселок «Еремеево life» также расположен в уникальном месте для такой удаленности от Москвы (37 км) на Новорижском шоссе. Окружает поселок вековой лес (сосны и ели более 1 метра в обхвате), вдоль границы - река. Проект предполагает мультформатную застройку (индивидуальные коттеджи, дуплексы, участки без подряда) в небольшой удаленности от административного центра Истринского района МО - г.Истра, одного из самых благоустроенных, с развитой инфраструктурой городов Подмосковья. При этом стоимость сотки в проекте начинается всего от 120 000 рублей.