Акция в «Сабурово Парк»: Готовые таунхаусы с выходом в лес всего за 9,9 млн рублей

16.06.2016

Компания «KASKAD Недвижимость» объявляет о старте выгодной акции в загородном комплексе «Сабурово Парк», расположенном в 12 км от МКАД по Пятницкому шоссе.

Всего 7 готовых кирпичных таунхаусов площадью 157 кв. м с выходом в лес предлагаются за 9 900 000 млн рублей. Выгода по данному предложению составляет 1 100 000 рублей.

Акция актуальна как при полной оплате, так и при использовании ипотеки или оформлении рассрочки.

Покупатели, решившие сменить городскую квартиру на таунхаус, рассчитывают на полноценную загородную жизнь - с детскими и спортивными площадками, зонами для барбекю, велосипедными дорожками и, в идеале, неподалеку от леса или водоема.

Согласно опросам, для каждого второго покупателя таунхаусов в загородных комплексах компании «KASKAD Недвижимость» важна экологическая составляющая проекта. Особое внимание экологии и природному окружению уделяют молодые семейные пары с детьми и покупатели старше 50 лет.

Как правило, стоимость объектов на первой линии от лесного массива на 15-25% выше, чем тех, которые находятся в центре загородного комплекса. Акция в ЖК «Сабурово Парк» - это отличная возможность выгодно приобрести готовый таунхаус в непосредственной близости от живописного леса, который сразу же станет излюбленным местом для прогулок.

На участке 18,5 га в «Сабурово Парк» размещены кирпичные таунхаусы и дуплексы площадью от 146 до 257 кв. м со стильными фасадами, облицованными бельгийской клинкерной плиткой, и балконами во французском стиле. Каждому собственнику таунхауса предоставляются два парковочных места для личных автомобилей.

Первая очередь загородного комплекса построена, произведен пуск газа, выполнено благоустройство территории. Активно возводится вторая очередь проекта.