ЖК «Сабурово Парк»: в продажу поступили коммерческие помещения

14.07.2016

В загородном комплексе «Сабурово Парк», который компания «KASKAD Недвижимость» реализует в 12 км от МКАД по Пятницкому шоссе, открыты продажи коммерческих помещений.
 
Покупателям предлагаются нежилые помещения площадью до 527 кв. м с индивидуальными входами, высокими потолками, всеми коммуникациями, свободной планировкой и частичной отделкой «под ключ». Перед входом размещена гостевая парковка.
 
Коммерческие помещения подойдут для любой профессиональной деятельности. В них можно открыть магазины, аптеки, салоны красоты, офисы, пункты бытовых услуг и многое другое.
 
Количество объектов ограничено. Подробности можно узнать по телефону: +7 (495) 222-58-58.
 
В «Сабурово Парк» на участке 18,5 га размещены кирпичные таунхаусы и дуплексы площадью от 146 до 257 кв. м со стильными фасадами, облицованными бельгийской клинкерной плиткой, и балконами во французском стиле.
 
Загородный комплекс отличает прекрасная транспортная доступность. Автомобилисты оценят удобный выезд на трассу, а те, кто предпочитает общественный транспорт, – близость станции метро «Пятницкое шоссе». В 150 м от входа в поселок расположена остановка транспорта.
 
Первая очередь ЖК «Сабурово Парк» построена, произведен пуск газа, выполнено благоустройство территории. Вторая очередь проекта находится в завершающей стадии строительства и благоустройства.