В "Зеленоградском" действует выгодная акция

25.08.2016

В поселке дуплексов «Зеленоградский», который компания «KASKAD Недвижимость» реализует в 22 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, стартовала выгодная акция. Кирпичные дуплексы площадью 153 кв. м предлагаются по специальной цене – всего 5,85 млн рублей. Предложение действует до 30 сентября 2016 года.
 
Внутренняя планировка дуплекса ничем не отличается от отдельно стоящего коттеджа. Все дома подключены к централизованным сетям коммуникаций, каждая секция оснащена индивидуальным отоплением.
 
«Зеленоградский» находится на высокой стадии готовности. Инфраструктура поселка включает детские и спортивные площадки, теннисные корты, детский клуб, магазин, а также искусственное озеро с зонами отдыха. Ближайшим соседом поселка является обширный Зеленоградский лесопарк площадью 995 га.
 
До «Зеленоградского» легко добраться по Ленинградскому, Пятницкому, Новосходненскому шоссе или по скоростной трассе М11. Всего в 1,5 км от поселка расположен город Зеленоград, от которого до Москвы следуют скоростные электропоезда, рейсовые автобусы и маршрутные такси.
 
До конца сентября в поселке действует еще одна выгодная акция от застройщика – бесплатная рассрочка на 12 месяцев при 50%-ном первом взносе. Остаток выплачивается равными суммами каждые три месяца.