ГК «Сапсан», Digital Mind и ЖК «Достояние» выступят партнерами круглого стола «Будущее рынка недвижимости: победа требует подготовки»

31.08.2016

22 сентября в Moscow Country Club Нахабино состоится беспрецедентное мероприятие рынка недвижимости: FRIENDLY & BUSINESS EVENT OF REAL ESTATE MARKET, в ходе которого за круглым столом соберутся ведущие аналитики, эксперты и директора топовых компаний рынка недвижимости.

 

В этом году партнерами мероприятия выступят: ГК «Сапсан», креативное агентство DIGITAL MIND и компания Галс-Девелопмент (девелопер ЖК «Достояние»), известная своим интеллигентным подходом к строительству.

 

Группа компаний «САПСАН» – холдинг с более чем 20-летней историей входит в двадцатку крупнейших девелоперов загородного рынка Московской области. На сегодняшний день в активе компании — 17 успешно реализованных и находящихся в фазе реализации проектов малоэтажного загородного домостроения (коттеджные поселки «Княжье Озеро», «Ла-Манш», «Голубое» и др.)

 

Еще одним партнером мероприятия станет компания, получившая награду Digital-прорыв в сфере недвижимости – креативное агентство «Digital Mind».

 

Компания «Галс-Девелопмент» входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв. м. В рамках круглого стола компания представит свой новый проект – ЖК «Достояние» в Кунцево. Это жилой комплекс в классическом стиле, состоящий из трех башен «Наука», «Культура и Искусство». Архитектурный проект ЖК «Достояние» разработан мастерской «ГРАН» под руководством заслуженного архитектора России Павла Андреева. Всего в комплексе представлено 417 квартир, в числе которых 18 панорамных пентхаусов с открытыми террасами, а также квартиры с возможностью установки каминов. ЖК «Достояние» – это новая история старой Москвы.

 

В рамках дискуссии участники услышат выступления топ-менеджеров рынка недвижимости, а также смогут обсудить с коллегами самые актуальные вопросы в разрезе всех секторов рынка: жилой, коммерческой, загородной и складской недвижимости.