Компания «Галс-Девелопмент» приглашает на фестиваль «Спасская башня 2016»

02.09.2016

 

Компания «Галс-Девелопмент» в третий раз выступила партнером Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня 2016» и открыла шатер с анимационной программой «Время жить в России» на территории Детского городка на Красной площади. В выходные гости фестиваля на большой сцене смогут увидеть выступление Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевского школы верховой езды, детских духовых оркестров, а также ведущих фольклорных и эстрадных коллективов со всего мира. Грандиозный парад военных оркестров торжественно завершится 5 сентября. Детские активности в рамках фестиваля организованы в рамках проекта «Спасская башня детям».

«Наша компания принимает активное участие в фестивале «Спасская Башня» уже в третий раз. В этом году для посетителей нашего шатра мы подготовили увлекательную программу, в рамках которой гостей ждут мастер-классы и обучающие игры, посвященные родной стране. Приглашаем всех гостей фестиваля присоединиться к нашему яркому детскому празднику», – комментирует Ирина Бурдельная, советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент».

В 2016 году анимационная программа «Время жить в России» для гостей шатра «Галс-Девелопмент» организована в научно-популярном стиле. Все желающие смогут принять участие в веселых играх, познавательных викторинах с большими магнитными пазлами «Моя Москва», творческих мастер-классах по рисованию и лепке, а также поиграть на детской «строительной площадке». Детский шатер открыт ежедневно с 11:00 до 20:00.

«Время жить в России» – всероссийский онлайн-конкурс на фото- и видеосюжеты, организованный компанией «Галс-Девелопмент» совместно с информационным агентством России «ТАСС». В жюри конкурса входит Сергей Калинин, президент компании «Галс-Девелопмент», Наталья Гарнелис, руководитель группы фотопроектов информационного агентства России «ТАСС», Илья Варламов, ведущий авторского СМИ и общественный деятель, Сергей Пономарев, фотограф, победитель World Press Photo 2016 и Дмитрий Чистопрудов, блогер, фотограф, путешественник. На сегодняшний день в конкурсе «Время жить в России» приняло участие более 25 тыс. человек из 85 городов. По итогам 15 недель в шорт-лист конкурса вошло 120 работ. Самыми активными участниками стали жители Москвы и Санкт-Петербурга, а также жители Краснодарского края, Выборга, Иркутска, Воронежа, Владивостока и других городов. Прием работ продлится до 6 сентября. Торжественное подведение итогов конкурса состоится 1 октября 2016г.

Фестиваль «Спасская башня» проводится с 2009 года по поручению Президента России и при поддержке Правительства Москвы и Министерства обороны Российской Федерации. Отдельная программа Фестиваля для детей – проект «Спасская башня детям» – это инициатива социальной ответственности Фестиваля, направленная на воспитание патриотизма, уважения и любви к Родине. Впервые «Спасская башня детям» была организована в 2013 году и сразу привлекла интерес посетителей.

 

 

 

 

Справка о компании:

 

ПАО «Галс-Девелопмент» – динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основными акционерами компании являются Банк ВТБ и Банк Москвы.

Компания входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв. м. За 2014-2015 гг. компания ввела в эксплуатацию более 200 тыс. кв. м, это такие объекты, как: «Центральный Детский Магазин на Лубянке», курортный комплекс «Камелия» в Сочи, элитный квартал «Литератор», комплекс лофт-апартаментов в элитном квартале Wine House.

В портфеле компании такие объекты, как ТРК «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге, БЦ SkyLight, БЦ «Даниловскиий форт», гостиница «Пекин», реализация жилых кварталов «Сады Пекина», Wine House, «Театральный дом», «Наследие», «Искра-Парк», застройка 11-го участка ММДЦ «Москва-Сити» (МФК «IQ-квартал») и другие проекты в Москве и регионах.

Поступления от продаж и аренды недвижимости в 2014-2015 гг. составили около 48 млрд рублей.