Кто на новенького? Начните деловой сезон с новыми клиентами!

06.09.2016

22 сентября в гольф-клубе Нахабино Moscow Country Club на деловом и дружеском мероприятии "Будущее рынка недвижимости: победа требует подготовки!" для топ-менеджеров рынка недвижимости Московский Бизнес Клуб соберёт руководителей  не только известных и больших брендов, но и новых игроков рынка недвижимости!

"Мы все прекрасно знаем крупные девелоперские компании, а с так называемым средним классом рынка - небольшими и стабильными организациями с несколькими проектами в портфеле знакомы гораздо хуже. Тем временем они занимают свою нишу, успешно работают и готовы к сотрудничеству"- считает Анна Маркина, генеральный директор Московского Бизнес Клуба. 

Новые деловые знакомства Вы начнете не только в рамках круглого стола, но и за игрой в гольф или на бильярде, полетах на воздушных шарах, экскурсии на гольф-каре или за бокалом шампанского в чиллауте на веранде. Помимо этого Вас ждёт выступление мастодонтов и ньюсмейкеров рынка жилой, загородной, элитной, коммерческой недвижимости.

Свежая аналитика продаж за лето, прогнозы на осень, новые маркетинговые ходы, а главное - реальные неофициальные данные рынка, озвученные только при личном дружеском общении помогут Вам выработать правильную и эффективную бизнес-модель в новом деловом сезоне. Ведь, как известно, победа требует подготовки!