ЖК «Хорошевский» — амбициозный проект ГК «МонАрх»

03.10.2016

ЖК «Хорошевский» — амбициозный проект ГК «МонАрх»

ЖК «Хорошевский» —

амбициозный проект ГК «МонАрх»

 

В последние годы все чаще стали появляться жилые комплексы бизнес-класса на северо-западе столицы, что позволило смело говорить о том, что этот округ вошел в число престижных. Одним из самых заметных на рынке объектов недвижимости в этой части города можно назвать ЖК «Хорошевский» (ГК «МонАрх»). ЖК «Хорошевский» состоит из 15 корпусов переменной этажности, выполненных в современном архитектурном стиле. Оригинальная концепция проекта подразумевает яркие фасадные решения и использование экологичных материалов, что полностью соответствует всем нормам эстетики и практичности. 

Общая площадь застройки ЖК «Хорошевский» — 12,74 га. Инфраструктура комплекса, помимо жилых корпусов, предполагает детские сады на 330 мест, школу на 550 учеников, бизнес-центр, фитнес-клуб, салон красоты, рестораны, магазины, паркинг и гостевые стоянки. Для любителей необычного отдыха в комплексе будет создан тир со стрелковой галереей длиной 300 м. Двор комплекса освобожден от машин и находится под круглосуточной охраной. Всю территорию объединяет ландшафтный дизайн с отдельно выделенными парковыми зонами — оазис спокойствия и гармонии рядом с центром Москвы.

Хорошая транспортная доступность — еще одно преимущество ЖК «Хорошевский». В шаговой доступности  находятся станции метро «Полежаевская» и «Октябрьское поле», поблизости два шоссе — Хорошевское и Звенигородское. В будущем этот район станет одним из центров финансовой и спортивной активности города. Здесь планируется в ближайшие годы построить Парламентский центр, ледовую арену ЦСКА, серфинг-парк, а также открыть несколько станций метро.

Стоимость квартир в ЖК «Хорошевский» начинается от 3,9 млн руб. Поэтому покупку лота в комплексе можно рассматривать и как инвестиционную сделку, которая в дальнейшем принесет хорошую прибыль. В сентябре 2016 года ГК «МонАрх» радует своих клиентов специальными предложениями. Так, на определенный пул квартир в ЖК «Хорошевский» предоставляется скидка до 15%, также до конца 2016 года действует беспроцентная рассрочка.

 

Валерия Мозганова,

руководитель  отдела «Недвижимость» 

радиостанции Business FM

 

В ЖК «Хорошевский» авторам удалось совместить современную архитектуру, ценовую доступность и  инфраструктурную насыщенность предложения. Проект заявлен в бизнес-классе — и абсолютно ему соответствует: достойные входные группы, современная инженерия, панорамное остекление, близость к метро… Собственная богатая инфраструктура комплекса удачно дополняется сложившейся городской, так что «комфортная среда обитания» представлена здесь во всех современных реалиях. Совокупность этих факторов позволяет надеяться, что квартиры в ЖК «Хорошевский» удовлетворят и тех, кто покупает их для личного проживания, и тех, кто преследует инвестиционные цели. Немаловажную роль играет и репутация застройщика: в течение многих лет работы ГК «МонАрх» зарекомендовала себя как надежная компания, что сегодня особенно важно.

 

+7 (495) 221–55–22

www.хорошевский.монарх-недвижимость.рф

Цена: от застройщика