Лучший жилой комплекс бизнес-класса

03.10.2016

Лучший жилой комплекс  бизнес-класса

Лучший жилой комплекс 

бизнес-класса

 

Калужское направление вполне можно назвать «серебряным» вслед за «золотыми» Рублевкой и Новой Ригой. Здесь мало промышленных предприятий и максимально сохранена природная среда. Жилой комплекс «Дубровка» среди объектов этого направления выделяется особенно. Это готовый комплекс бизнес-класса с полностью построенной и развитой инфраструктурой. «Дубровка» неоднократно получала специализированные премии рынка недвижимости как лучший жилой комплекс. В поселке представлены квартиры бизнес-класса с эксклюзивным дизайном и панорамным остеклением. Входные группы отделаны мрамором. Предусмотрен подземный и наземный паркинги.

 

Удаленность от МКАД 5 км?— оптимальное расстояние, чтобы пользоваться как городскими, так и загородными преимуществами. В поселке сформировались все объекты социально-бытового назначения, необходимые для повседневной жизни. Из 54 га общей территории 6 га занимает парковая зона с беседками для барбекю, дорожками для бега, зоопарком и прудами, в которых разводят карпов для рыбалки. 

 

Основными жителями поселка стали семьи с детьми. Досугу и безопасности юных жителей уделяется повышенное внимание. Охраняемая территория, круглосуточное патрулирование и видеонаблюдение позволяют ребятишкам гулять без присмотра взрослых с раннего возраста. В поселке регулярно устраиваются развлекательные мероприятия, которые всегда интересны как детям, так и взрослым.

 

5 км по Калужскому шоссе, Новая Москва

+7 (495) 720–93–93

www.dubrovka.info

 

Цена: от застройщика