Лестница в подарок всем покупателям двухуровневых квартир в «Прима-Парке»

12.10.2016

Группа компаний «КОРТРОС» дает возможность всем новым обладателям двухуровневых квартир в «Прима-Парке» получить лестницу совершенно бесплатно.

 

Заключившим договор бронирования на покупку двухуровневой квартиры в жилом комплексе в октябре 2016 года от «КОРТРОС» будет выдаваться специальный сертификат номиналом 200 000 рублей, который можно использовать для заказа лестницы у компании-партнера Застройщика. Лестница будет доставлена после полной оплаты стоимости жилья. Форма оплаты по договору может быть любой.

Кроме того, в октябре 2016 года каждый покупатель двухуровневых квартир в «Прима-Парке» может получить скидку в размере до 5% (зависит от количества комнат) от общей стоимости приобретаемой недвижимости при условии 100% оплаты.

Напомним, что двухуровневые квартиры микрорайона «Прима-Парк» занимают 21 и 22 этажи уже построенного и введенного в эксплуатацию корпуса №8. Различные варианты планировок, панорамные окна с видом на окрестности, парк и пруд формируют большое, светлое и объемное пространство, в котором каждая семья сможет создать свой уют, свою семейную атмосферу и функционально использовать все помещения в квартире.

«Прима-Парк» находится всего в 7 км от МКАД на территории Новомосковского административного округа в Щербинке. Важным достоинством жилого комплекса является его высокая строительная готовность. 6 жилых домов уже заселены, на завершающем этапе возведения находятся 2 корпуса. Кроме того, обладая доступными ценами и уже сформированной налаженной инфраструктурой, квартиры в ЖК «Прима-Парк» пользуются хорошим спросом, подтверждением чему является более чем 95% уровень реализации.

___________________________________________________________________________________

Справка о Группе компаний:

ГК «КОРТРОС» (правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп») реализует проекты по созданию объектов жилой недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для целевого российского потребителя массового сегмента, создает лучшие объекты по соотношению цена/качество. Группа является признанным лидером российского рынка по вводу жилья экономического и комфортного класса.

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ярославль, Краснодар, Сочи, Московская область. Под управлением ГК «КОРТРОС» находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.