Ипотека от 8,5% в рамках «Ипотечной недели» от «Группы ЛСР» в Москве

23.01.2017

С 25 по 31 января включительно в московском офисе продаж «Группы ЛСР» на Автозаводской, 22 пройдет «Ипотечная неделя», в рамках которой будут действовать специальные условия на ипотечные программы в жилых комплексах «ЗИЛАРТ», «Донской Олимп», «Лучи» и «Нахабино Ясное».

В течение этих дней с 10.00 до 17.00 в офисе продаж будут работать сотрудники ведущих банков-партнеров, которые смогут проконсультировать клиентов по интересующим предложениям и принять заявки на ипотеку. Среди них ПАО Сбербанк, ВТБ24 (ПАО), АО «Газпромбанк», ВТБ Банк Москвы, АО «Райффайзенбанк» и Банк «Возрождение» (ПАО). Минимальная ипотечная ставка на квартиры в московских объектах «Группы ЛСР» составит 8,5% (на первый год кредитования), которая доступна в рамках программы «Легкий старт» от АО «Райффайзенбанк».

Также до 31 января включительно в офисе продаж «Группы ЛСР» действуют рождественские спецпредложения на покупку квартир. Все покупатели смогут получить скидку в размере до 200 000 рублей на квартиры в представленных к продаже объектах.

Для справки:

ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. «Группа ЛСР» объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий. Основной бизнес сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе.

«Группа ЛСР» реализует девелоперские проекты во всех сегментах недвижимости: от строительства жилья класса масс-маркет до элитных домов по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Портфель недвижимости компании составляет около 10 миллионов квадратных метров. В сентябре 2016 года «Группа ЛСР» запустила межрегиональные продажи в офисах по реализации недвижимости во всех городах присутствия. Теперь приобрести квартиру в любом жилом комплексе застройщика можно в отделениях продаж в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.