Корпуса в ЖК «Поколение» и UP-квартале «Скандинавский» аккредитованы «Сбербанком»

22.02.2017

Купить квартиру в корпусах №3 и №4 в UP-квартале «Скандинавский» и в корпусе №3 жилого квартала «Поколение» теперь можно с привлечением ипотеки от ПАО «Сбербанк».

Максимальный срок кредитования в обоих проектах составляет 30 лет, первоначальный взнос – от 15%, а ставка по кредиту – 10,9%

«Аккредитация объекта банком, в особенности на ранней стадии строительства – это своего рода подтверждение и гарант надежности как объекта, так и самого застройщика. Благодаря новым договоренностям со «Сбербанком», нашим клиентам стали доступны выгодные условия покупки квартир, особенно выгодны на фоне отмены госсубсидий по ипотеке», - отмечает руководитель управления ипотеки и субсидий ФСК «Лидер» Павел Тимошенко.3

Корпус №3 ЖК «Поколение» — пятисекционный жилой дом переменной этажности (16-18 -20 этажей) с двухуровневым подземным паркингом. Проектом предусмотрены кладовые для хранения крупногабаритных вещей. В продаже имеются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 32,9 до 80,5 кв. м. Квартиры разнообразных планировок предлагаются по привлекательным ценам —минимальный бюджет покупки квартиры — от 4,8 млн рублей.

UP-квартал «Скандинавский» расположен на севере ближайшего Подмосковья на расстоянии 2,8 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Первая очередь включает четыре корпуса средней этажности, от 8 до 16 этажей, в которых представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также квартиры с европланировками, от одной до четырех комнат. Площадь квартир варьируется от 25 до 75 квадратных метров. На последних этажах в некоторых секциях запроектированы антресольные квартиры со «вторым светом».

Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году ФСК «Лидер» приобрела крупнейшее предприятие – ДСК-1.Общий объем недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2016году - 591 622 кв. м.