Купить квартиру в Новой Москве можно будет на выставке «Недвижимость» в ЦДХ

15.05.2017

Все крупнейшие строительные, девелоперские компании, банки и агентства недвижимости подтвердили свое участие в сентябрьской выставке «Недвижимость от лидеров», среди них один из крупнейших застройщиков Новой Москвы – ГК «А101». На выставке в ЦДХ ГК «А101» представит покупателям крупнейший в России градостроительный проект «А101»: в него входят разные по архитектурному исполнению жилые районы, которые объединяет между собой единая концепция идеального места для жизни. На территории Новой Москвы это многоэтажные ЖК «Испанские кварталы», «Скандинавия», «Москва A101», «Белые ночи», а также кварталы таунхаусов «Кронбург» и «Зеленая линия».

По мнению генерального директора ГК «А101» Сергея Качуры, конечная цель компании «создать новый, современный культурный и экономический центр развития городской агломерации, который будет конкурировать со сложившимся историческим ядром мегаполиса за ключевые экономические и социальные проекты регионального уровня и за человеческий капитал».

 

Выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров» по праву можно назвать главным событием на рынке недвижимости московского региона. Ближайшая, 37-я по счету выставка пройдет в Центральном Доме Художника с 28 сентября по 01 октября.

 

Посетить выставку можно бесплатно, для этого необходимо заранее скачать пригласительный билет, который придет на указанный электронный адрес.

 

О выставке:

 

На выставке будут представлены все форматы жилой недвижимости, которые для удобства посетителей поделены на разделы: «Новостройки Москвы и Московской области», «Все операции с вторичной недвижимостью», «Комфортное жилье», «Центр ипотечного кредитования», «Загородная и курортная недвижимость», «Зарубежная недвижимость», «Консультационный центр». Цель выставки – продемонстрировать жилые комплексы Москвы, Новой Москвы и Подмосковья, чтобы покупатели смогли выбрать и купить квартиру в новостройке или загородный дом напрямую от застройщиков, а также получить бесплатную консультацию по жилищным и юридическим вопросам, подобрать выгодный ипотечный кредит, получить информацию о государственных жилищных программах. Традиционно в каждой выставке участвуют около 200 крупнейших застройщиков, агентств недвижимости, банков. Все четыре дня выставки для посетителей будут действовать уникальные акции и скидки от застройщиков, гости выставки смогут поучаствовать в конкурсах и лотереях. Для детей во все дни предусмотрена анимационная программа с конкурсами, подарками и мастер-классами.