В бизнес-центре NEO GEO открылся коворкинг

23.05.2017

23.05.2017, Москва — в крупнейшем бизнес-центре на Юго-Западе Москвы — NEO GEO, девелопером которого является компания STONE HEDGE, — появилось специализированное пространство с широким пакетом офисного сервиса.

Открытие первой локации сети коворкингов Workki в дизайнерском бизнес-центре NEO GEO, расположенном в шаговой доступности от станции метро «Калужская», состоялось в апреле. Компания приобрела помещение на 4-м и 5-м этажах комплекса общей площадью 2585 м2. Коворкинг предлагает своим клиентам индивидуальные меблированные офисы, а также общие пространства, оформленные в индустриальном стиле, и современные переговорные комнаты. Всего здесь предусмотрено 400 рабочих мест, большинство из которых представляют собой отдельные стеклянные офисы вместительностью до 13 человек. Посетители Workki также имеют доступ ко всей инфраструктуре бизнес-центра.

 

«Первые коворкинги появились в Америке около 10 лет назад. С тех пор этот формат организации рабочего пространства завоевал популярность и стал востребованным по всему миру. Мы очень рады, что сеть Workki выбрала NEO GEO. Формат коворкинга по духу очень близок концепции бизнес-центра — «город в городе», «город для людей», — комментирует Анастасия Малкова, коммерческий директор STONE HEDGE.

 

NEO GEO отличается развитой инфраструктурой: помимо зоны коворкинга в бизнес-центре уже функционируют кафе и рестораны, торговая галерея, школа тенниса, фитнес-клуб. Кроме этого, резиденты комплекса в любой момент могут воспользоваться бытовыми, туристическими или юридическими услугами и многими другими сервисами. Режим работы бизнес-центра – 24/7.

 

О компании STONE HEDGE

 

Бренд STONE HEDGE объединяет группу компаний, с 2005 года работающих в сфере инвестиций, редевелопмента и эксплуатации недвижимости в Москве. В портфеле компании — широкий выбор апартаментов, офисов, помещений свободного назначения и объектов ритейла. Все проекты STONE HEDGE расположены в престижных районах столицы и обладают уникальной архитектурной концепцией.фс