ЖК «Ботаника парк» от BM Group – лучший жилой комплекс-новостройка Воронежской области

01.03.2024

Проект занял первое место на престижном конкурсе «ТОП ЖК - 2024»

 

28 февраля были определены победители федерального градостроительного конкурса ТОП ЖК-2024, организатором которого выступает ЕРЗ.РФ. В рамках конкурса авторитетное жюри выбирает лучшие жилые комплексы в каждом регионе России. ЖК «Ботаника парк» от BM Group стал победителем в номинации «Лучшая новостройка Воронежской области».

«ТОП ЖК» - один из самых авторитетных и значимых конкурсов недвижимости среди застройщиков России. В этом году конкурс «ТОП ЖК» объединил более 1,4 тысяч номинантов - 630 застройщиков представили свыше тысячи ЖК, которые оценили по 133 критериям. В оценке участвовали 650 независимых экспертов, рекомендованных НКО строителей, проектировщиками и застройщиками.

«Ботаника парк» - жилой комплекс комфорт-класса в городе Павловск, Воронежская область. Отличительной чертой комплекса будет уютный двор-парк. Внутреннее благоустройство двора предполагает две спортивные площадки, детский уголок, большое количество зеленых насаждений и места для прогулок и встреч с друзьями на свежем воздухе. В проекте есть различные планировки: 1-2-3-комнатные и евро-формат, чтобы каждый мог выбрать себе вариант по душе. Также в ЖК предусмотрены квартиры с террасами. Все квартиры сдаются в улучшенной базовой отделке: проведены все коммуникации, установлены радиаторы и выполнены все черновые работы.

Первую очередь ЖК «Ботаника парк» сдадут в III квартале 2024 года, на полгода раньше изначально планируемого срока.

«Мы гордимся тем, что «Ботаника Парк» признан лучшим в домашнем регионе. Эта награда стала для нас очередной мотивацией и стимулом двигаться дальше и стремиться к совершенству в своих проектах. Благодарим членов жюри за высокую оценку нашей работы, а всех наших клиентов за доверие!», - комментирует Михаил Бушмин, управляющий партнер BM GROUP.