Арс-Риэлти

Москва, Проезд N607, дом 30, бизнес-центр "Зенит Плаза"

Арс-Риэлти

Арс-Риэлти занимается продажей домов и земельных участков как в новых коттеджных поселках, так и в обжитых местах с развитой инфраструктурой. В новых коттеджных поселках недвижимость приобретается по ценам застройщика без оплаты дополнительных комиссионных.

Арс-Риэлти - одно из немногих агентств по продаже загородной недвижимости, где вопросами покупателя занимаются от первого звонка и до желаемого результата. Мы ввели принцип "одного окна", поэтому наши клиенты по всем вопросам и условиям сделки общаются только с персональным менеджером. Именно это в нашем понимании и называется "сервисом" - мы проявляем максимальную заботу о клиенте и ограждаем его от проблем на всех этапах сделки.

Еще одним преимуществом агентства недвижимости Арс-Риэлти является работа напрямую и с покупателем и с продавцом - без посредников. Клиенту сразу объявляются цена и реальные условия сделки.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Арс-Риэлти» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты