АСВ-99

Москва, ул. 3-я Фрунзенская, д. 18

АСВ-99

Агентство недвижимости «АСВ-99» было основано в 1999 году. С первого дня своего существования мы проводим политику, при которой для сотрудников нашей компании главной задачей является профессиональный подход к интересам своих клиентов. Прежде всего, мы стремимся помочь клиенту сформировать оптимальное решение, позволяющее извлечь максимальную выгоду. Мы прошли долгий и трудный путь становления на рынке недвижимости. Наше агентство сегодня - это команда настоящих профессионалов, показывающая превосходные результаты в применении своих знаний на практике, обладающих объемной эрудицией в сфере услуг на рынке недвижимости. Все специалисты агентства постоянно повышают свой профессиональный уровень, проходят обучение.

В плане ценообразования мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Для наименее социально защищенных клиентов у нас предусмотрена гибкая система скидок.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании АСВ-99» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты