АТЛАНТ РИЭЛТИ

Москва, м.Марксистская, Таганская, ул. Александра Солженицына, д. 18

АТЛАНТ РИЭЛТИ

Инвестиционно-риэлторская компания «АТЛАНТ РИЭЛТИ» была основана в 2004г. За время работы компании были проинвестированы и успешно реализованы объекты в Москве и ближайшем Подмосковье.

В сентябре 2009 года компания «АТЛАНТ РИЭЛТИ» расширяет сферу своей деятельности и меняет название на «АТЛАНТ ИНВЕСТ». Смена названия связана в первую очередь с серьезным расширением планов деятельности компании.

Главная долгосрочная стратегическая цель «АТЛАНТ ИНВЕСТ» - предоставление полного спектра услуг, ориентированных на каждого отдельного клиента. Основной акцент ставится на инвестиции. Успеху планов компании способствует множество факторов, среди которых и высокая конкурентоспособность, и сотрудничество с ведущими строительными компаниями, и присутствие на рынке недвижимости в качестве серьезного игрока.

Располагая всеми необходимыми лицензиями, позволяющими выполнять полный спектр услуг высочайшего качества, мы предлагаем своим покупателям квартиры в самых современных и комфортабельных домах различных серий. Стратегия развития компании построена по принципу гибкого реагирования на требования конкурентной среды рынка недвижимости, что позволяет предлагать Вам лучшие условия приобретения собственной недвижимости.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании АТЛАНТ РИЭЛТИ» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты