ВЕЛКА РИЭЛТИ

Москва, Б. Строченовский пер., д. 7

ВЕЛКА РИЭЛТИ

Компания «ВЕЛКА РИЭЛТИ» предлагает своим клиентам обширную базу данных помещений различного предназначения, выставленных на продажу: офисов и магазинов, производственных площадей и складов, помещений свободного назначения, а также земельных участков под строительство, сельское хозяйство. Предлагаются объекты любых площадей - от небольших отделов в магазинах до офисных зданий и складских комплексов. Наши агенты консультируют клиентов, осуществляют подбор недвижимости, максимально удовлетворяющей требованиям клиентов, а также сопровождение и проведение сделки (заключение договора купли-продажи).

Аренда коммерческой недвижимости
Компания «ВЕЛКА РИЭЛТИ» предлагает своим клиентам обширную базу данных сдаваемых в аренду помещений различного предназначения: офисов и магазинов, производственных площадей и складов, помещений свободного назначения, а также земельных участков под строительство, сельское хозяйство. Предлагаются объекты любых площадей - от небольших отделов в магазинах до офисных зданий и складских комплексов. Наши агенты консультируют клиентов, осуществляют подбор недвижимости, максимально удовлетворяющей требованиям клиентов, а также сопровождение и проведение сделки (заключение договора аренды).

Актуальные предложения баз данных по недвижимости
Обширная база данных компании постоянно пополняется, что позволяет агенту «ВЕЛКА РИЭЛТИ» подобрать объект в полном соответствии с пожеланиями клиента.
Единая база данных представляет собой собрание актуальных предложений компании. По каждому объекту по запросу клиента представляется полная информация, фотографии и необходимая документация.
С владельцами всех объектов, которые предлагают агенты компании, поддерживаются контакты, поэтому все предложения в базе реальные.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании ВЕЛКА РИЭЛТИ» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты