Гражданстройпроект

119285, г. Москва, Воробьевское ш., д. 4, стр. 1.

Гражданстройпроект

"Гражданстройпроект" это управляющая компания, которая представляет собой сбалансированную систему организаций строительного профиля. Предприятия, под ее управлением осуществляют инвестиционные проекты, строительно-монтажные и земляные работы; эксплуатируют построенные объекты; оказывают риэлторские услуги; занимаются производством строительных материалов; сдают в аренду строительную технику, а также развивают другие виды бизнеса.

Являясь исполнителем программ Правительства Москвы по строительству жилья и других объектов, НП «Гражданстройпроект» обладает всеми необходимыми ресурсами для осуществления архитектурных проектов любой сложности. Покупка квартиры у нас -это отличный выбор.

НП «Гражданстройпроект» создан в 1989 году, и на сегодняшний день в структуре работает около 8000 человек, - более 40 организаций: заводское производство, подразделения монолитного строительства, общестроительные и специализированные тресты, автотранспортное управление, риэлторская компания, предприятия социально-бытового назначения и эксплуатации зданий.

НП «Гражданстройпроект» - надежный и проверенный партнер, закрепивший репутацию квалифицированного строителя.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Гражданстройпроект» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты