Златые купола

Москва ул.Новослободская д.10 стр. 3 оф. 46

Златые купола

Агентство "Златые купола" работает на рынке недвижимости с 1997 года, имеет собственный офис рядом с м.Новослободская. В команде работают только опытные риэлтеры с многолетним стажем в сфере недвижимости. За 11 лет успешной работы агентство приобрело большой опыт в оказании профессиональных риэлтерских услуг. Мы работаем с недвижимостью в Москве и Подмосковье на высоком профессиональном уровне по доступным ценам.

Поможем вам:

· купить квартиру как на первичном рынке (по ценам Застройщика), так и на вторичном рынке недвижимости без заключения эксклюзивного договора;

· продать Вашу квартиру по максимальной цене без заключения эксклюзивного договора;

· провести юридическое сопровождение сделки.

Наряду с традиционными методами мы используем в нашей работе эксклюзивные программные разработки для поиска подходящего варианта для покупателя, либо для поиска потенциального клиента для продавца объекта недвижимости.

Кроме того, в нашей работе мы используем возможности нашего сайта в Интернете. Сайт является рекламной площадкой объектов недвижимости. Ежедневно его посещают сотни потенциальных покупателей и владельцев объектов недвижимости.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Златые купола» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты