Подольское Агентство недвижимости Ипотечный Центр

Подмосковье, Калужское шоссе, Подольск, площадь Советская ул. дом 3

Подольское Агентство недвижимости Ипотечный Центр

Подольское Агентство недвижимости Ипотечный Центр является многопрофильной компанией, оказывающей комплексные риэлторские, консультационные, юридические услуги. Эффективность деятельности компании обусловлена наличием прочных внешних связей с сетью агентств недвижимости в Подольске и Московской области; с государственными органами, учреждениями, нотариусами и другими организациями.

Агентство недвижимости Ипотечный Центр как самостоятельная фирма появился на рынке недвижимости в 2007 году. Однако, персонал нашей компании не был новичком, поскольку организация создана, и осуществляет свою деятельность на базе ипотечного брокера ООО «ПЖИ - Недвижимость», который является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов, Гильдии Риэлторов Московской области, Подольской Гильдии Риэлторов, обладателем многих наград за деятельность на рынке недвижимости, являющимся лидером 2006 г. среди ипотечных брокеров по объему проведенных ипотечных сделок.

Основной целью создания и деятельности агентства недвижимости является содействие становлению и развитию системы ипотечного жилищного кредитования и развития цивилизованного рынка недвижимости в Подольске, Подольском районе и всей Московской области.

Агентство недвижимости Ипотечный Центр осуществляет функции ипотечного брокера в режиме «одного окна», а также поможет купить или продать квартиру в Подольске и Подольском районе. Организация услуг нашего агентства представляет собой многопрофильную структуру, то есть, в комплексе решаются вопросы, связанные с подбором квартир, продажей, оформлением недвижимости как на вторичном рынке недвижимости, так и в новостройках, сервисными услугами в оформлении, получении и сопровождении ипотечной сделки, дальнейшего обслуживания граждан по вопросам ранее выданных и ипотечных и потребительских займов. География деятельности компании охватывает недвижимость Подольска, Подольского района и Московской области.

Подольское Агентство недвижимости Ипотечный Центр является многопрофильной компанией, оказывающей комплексные риэлторские, консультационные, юридические услуги.

Эффективность деятельности компании обусловлена наличием прочных внешних связей с сетью агентств недвижимости Подольска, Подольского района и Московской области.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Подольское Агентство недвижимости Ипотечный Центр» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты