Константа-Глобал

101000, г. Москва, Чистопрудный бульвар, дом 13, строение 2

Константа-Глобал

Закрытое акционерное общество «Агентство недвижимости «Константа-Глобал» создано в 2003 году, как Агентство недвижимости полного цикла, работающее в сегменте дорогой и бизнес-недвижимости.

Наша команда состоит из профессионалов с опытом работы не менее 5 лет. Специалисты Агентства регулярно проходят тренинги и курсы повышения квалификации, что гарантирует высокий уровень работы каждого подразделения нашей компании.

«Константа-Глобал» работает на всех направлениях рынка недвижимости: загородная недвижимость, коммерческая недвижимость, элитные квартиры и дома бизнес-класса в Москве, недвижимость за рубежом - на Кипре, в Греции, Турции, Болгарии, Доминиканской республике и на других популярных направлениях.

На каждом этапе работы нашим Клиентам предоставляются юридическая поддержка и консультации по вопросам недвижимости.

В пакет услуг, предоставляемых нашей компанией, по желанию Клиента могут быть включены:

* лицензированная оценка всех видов собственности;

* поиск управляющей компании для покупателей зарубежной недвижимости;

* анализ инвестиционной привлекательности объектов недвижимости;

* проектирование интерьера: от строительных работ до дизайна и декорирования.

Мы гордимся тем, что за годы работы завоевали доверие наших Клиентов: нас рекомендуют коллегам, знакомым и друзьям, обращаются к нам повторно, что подтверждает высокий статус Агентства на рынке недвижимости.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Константа-Глобал» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты