Ленинвест-Холдинг

г.Видное, ул.Берёзовая, дом 3, офис №9

Ленинвест-Холдинг

"Ленинвест-Холдинг" - Управляющая компания холдинга предлагающая на рынке комплекс услуг от инвестирования и выполнения проектных работ до сдачи объектов строительства под ключ. Реализует квартиры в новостройках г. Видное, а также коммерческую недвижимость, места в подземных паркингах по договору долевого участия в строительстве, который проходит регистрацию в Управлении Федеральной регистрационной службы по Московской области, согласно Закону № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости" от 30.12.2004 г. А тагже возможно приобретение квартиры в новостройках с помощью субсидий а главное это возможность приобретения жилья с помощью ипотечного кредитования.

Ипотечное кредитование не так давно вошло в нашу жизнь. Предложения ипотечных кредитов от банков растут день ото дня. Однако, если в странах с развитой рыночной экономикой ипотека существует сотни лет, то в нашей стране время реального существования и функционирования этого института исчисляется несколькими годами. Что такое ипотека? С точки зрения закона ипотека - это залог недвижимого имущества в обеспечение какого - либо обязательства.

На сегодняшний день ипотека, прежде всего, представляет собой удобный и надежный инструмент для приобретения жилья. Суть ипотечного кредита в том, что вы приобретаете в собственность недвижимое имущество (дом, квартиру) за счет банка и расплачиваетесь по данному кредиту в течение определенного периода времени. При этом ваши обязательства перед банком обеспечены залогом в виде приобретаемого или уже имеющегося у вас жилья.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Ленинвест-Холдинг» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты