МаксИнвест

г.Москва, ул.Большая Якиманка. д.33/13, стр.2

МаксИнвест

Компания "МаксИнвест" оказывает все виды услуг, связанных с оборотом недвижимости в Москве и Московской области. Продажа и покупка квартир и комнат, сделки по приватизации, расселение коммунальных квартир, оценка и юридическая проверка квартир при покупке - все это Вам помогут осуществить грамотные специалисты-сотрудники нашей компании.

Если Вам нужно купить или продать квартиру в Москве - обращайтесь в "МаксИнвест"!

Цены на квартиры и специальные предложения Вы можете увидеть на сайте нашей компании. Так же на нашем сайте Вы можете ознакомиться, в том числе с предложениями по продаже элитного жилья, коттеджей и квартир в Подмосковье. На нашем сайте сегодня и всегда Вы можете узнать о новостях и последних событиях из мира недвижимости, произошедших как непосредственно в Москве, так и в мировом масштабе.

Компания "МаксИнвест" выражает надежду, что предоставленная информация о предложениях по продаже квартир поможет Вам выбрать наиболее подходящий для Вас вариант. В базе данных вы можете найти ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ предложения Москвы и Подмосковья. Со своей стороны мы гарантируем Вам тщательную проверку документов квалифицированными юристами, сопровождение сделки, надежную систему расчетов.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании МаксИнвест» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты