МЭННИ

г. Москва, ст.м. Белорусская Ленинградский проспект, д.7 (здание Банка "Возрождение"), оф. 319

МЭННИ

Инвестиционно-строительная компания "МЭННИ" является одним из застройщиков Подмосковья.

Внимательное отношение к клиентам, заслуженная репутация компании привели к тому, что большая часть клиентов обращаются к нам по рекомендации тех, кто уже оценил достоинство услуг ЗАО "МЭННИ".

Мы стараемся удовлетворять потребности всех наших клиентов. Вам предложат различные варианты квартир в новостройках: интересные проекты домов, различные планировки, качественные строительные материалы позволяют нашей компании гордиться своей работой на рынке недвижимости. Придя к нам вы получите полную информацию по интересующим Вас объектам.

Компания "МЭННИ" занимается относительно недавно инвестиционной деятельностью, но мы не новички на рынке недвижимости. Персонал, работающий от менеджера до директора, обладают высоким профессионализмом. "МЭННИ" объединил в своей работе лучший опыт различных компаний и использует ряд современных эффективных технологий.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании МЭННИ» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты