НОВОСЕЛ-ИНВЕСТ

г. Москва, 11-я ул.Текстильщиков д.11.

НОВОСЕЛ-ИНВЕСТ

Компания «НОВОСЕЛ-ИНВЕСТ» всеми силами стремится оказать помощь всем желающим решить жилищный вопрос с помощью ипотечного кредитования.

За последние годы возросло число лиц, желающих улучшить свои жилищные условия с использованием ипотечных кредитных средств, предоставляемых банками. Причем с помощью ипотеки Вы можете приобрести жилье в кратчайшие сроки! Сегодня ипотека используется не только для покупки квартир в Москве и Подмосковье, но и для приобретения загородных домов, для покупки квартир в новостройках.

Цены на недвижимость постоянно растут. Накопить необходимую сумму для приобретения жилья становится практически невозможно. А жить в своей собственной квартире хочется уже сейчас. И именно сейчас мы рады представить Вам несколько предложений по оказанию нашим Клиентам помощи в получении кредита по ипотеке не только для покупки квартир в Москве и Подмосковье, но и для приобретения загородной недвижимости, для покупки квартир в новостройках:

ИПОТЕКА в компании «НОВОСЕЛ-ИНВЕСТ» это- подбор ипотечной программы и предоставления клиенту полной базы квартир по Москве и Подмосковью до оформления прав собственности на жилье.

1. Первичная консультация Клиента-Заемщика по подбору недвижимости и ипотечной программы;
2. Выбор, одобрение и получение кредита в короткие сроки и на выгодных условиях;
3. Подбор недвижимости для Клиента;
4. Страхование и оценка выбранной недвижимости;
5. Подготовка и проведение сделки купли-продажи недвижимости.
Подбор ипотечного кредита без первоначального взноса.
Ипотека под любой вид недвижимости: квартиры, комнаты, загородная недвижимость, новостройки, коммерческая недвижимость.
Выезд сотрудника центра для консультации Клиента.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании НОВОСЕЛ-ИНВЕСТ» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты