Офисныйо центр «На Научном»

г. Москва, Научный пр-д дом 8, с.1

Офисныйо центр «На Научном»

Динамично развивающаяся управляющая компания Офисного центра «На Научном» успешно работает на московском рынке в сфере управления недвижимостью.

В управление компании в настоящий момент передано более 17 тысяч кв.м., из них более 15 тыс. кв.м. - это офисные помещения, имеются также производственные, складские площади, а также объекты иного назначения.

Основной целью управляющей компании является установление долгосрочных партнерских отношений, как со столичными, так и региональными представителями недвижимого имущества для организации развития и продвижения их бизнеса.

Задача управляющей компании - целенаправленно приумножать, управлять и развивать объекты коммерческой недвижимости. Сюда входит: разработка маркетинговой политики, планов долгосрочной стратегии развития и рекламной концепции объектов коммерческой недвижимости для улучшения условий арендаторов, размещающихся как на офисных, так и на производственных (складских) площадях.

Сжатые сроки окупаемости и привлекательный уровень доходности для собственников - девиз управляющей компании Офисного центра «На Научном».

Основными принципами, которыми компания руководствуется в своей деятельности, являются высокий профессионализм, ответственность и открытость перед партнерами, доверителями и клиентами, творческий подход к делу и готовность решать возникающие вопросы для долголетнего и плодотворного сотрудничества.

Успех управляющей компании обеспечен комплексным подходом к развитию и управлению коммерческой недвижимостью - от разработки общей концепции до непосредственного промоушена объектов и их эксплуатации. Результат такой работы - высокая заполняемость объектов переданных в управление.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Офисныйо центр «На Научном»» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты