Регина

127083, Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 20, стр. 1, офис 401"Б" (вход со стороны ОТП-Банка)

Регина

Агентство недвижимости «Регина» оказывает услуги по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью. Мы поможем Вам купить, продать или сдать квартиру в Москве.

Снять или сдать квартиру в аренду в Москве с Агентство «Регина» просто и главное - надежно. Наша информационная база позволяет сократить до минимума ваше время, потраченное на поиск квартиры и оформление договора аренды.

Подыскиваете помещение для офиса? Необходимо снять или сдать в аренду офис, нежилое помещение, склад, цех или территорию для производства с прилегающим земельным участком? Мы окажем вам квалифицированную помощь в поиске и подборе нужного варианта, поможем в оформлении сделки.

Продажа квартир - одна из основных специализаций агентства, мы знаем все условия, которые должны быть соблюдены при оформлении сделки, и поможем вам принять грамотное решение.

Если вам необходимо в короткие сроки купить квартиру в Москве, оформить ипотеку на покупку квартиры, мы поможем вам разобраться среди обилия предложений и сделать правильный выбор.

Вы хотите инвестировать средства в недвижимость за рубежом или приобрести виллу для летнего отдыха? «Регина» поможет осуществить вашу мечту, надежно и конфиденциально.

На все вопросы, касающиеся недвижимости, вам ответят наши специалисты. Позвоните нам или разместите заявку на нашем сайте.

С агентством недвижимости «Регина» выбрать свое из объявлений «сниму квартиру», «продам квартиру» или «куплю дом» - вам станет значительно проще. Агентство недвижимости «Регина» - это консультации специалистов и эффективная помощь.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Регина» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты