РЭП Риэлт

105064, г.Москва, М.Демидовский пер., д.3, кв.32.

РЭП Риэлт

Агентство недвижимости ЗАО "РЭП риэлт" достаточно молодо и было создано в 1999 году, но основу его составляют специалисты имеющие большой опыт работы на рынке недвижимости: многие прошли хорошую школу широко известных агентств; часть были частными маклерами, некоторые из них имеют опыт работы еще в советский период.

Деятельность застрахована в Страховой акционерной компании "Информстрах", офисное помещение находится в собственности фирмы.

  Цель агентства состоит в том, чтобы быть как можно ближе к клиенту. Попадая в офис фирмы, он должен чувствовать себя комфортно, чтобы риэлторы работающие с ним вызывали у него чувство уверенности и доверия, а это достигается высоким профессионализмом сотрудников, многие из которых, получили специальную подготовку.

Фирма ЗАО "РЭП риэлт" занимается всеми видами операций с недвижимостью в Москве, при этом всегда осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту, оказывая ему юридическую поддержку, конфиденциальность и безопасность проведения расчетов по сделке любой сложности.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании РЭП Риэлт» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты