СВРК

Москва, Берингов проезд, дом 3, рядом со ст. метро "Свиблово".

СВРК

"Северо-Восточная риэлторская компания" (ООО "СВРК"), офис которой расположен рядом со станцией метро "Свиблово", успешно работает в Москве и Подмосковье с ноября 1999 года. Сейчас в компании под руководством её генерального директора Геннадия Сушко работает коллектив опытных специалистов, в их числе 12 брокеров, в сфере недвижимости, прошедших специализированную аттестацию.

Сегодня продать, купить квартиру в Москве или сдать жилплощадь в аренду не составляет труда. Предложений более чем достаточно. Однако покупка недвижимости за рубежом и другие операции с недвижимостью требуют профессионального подхода. Именно профессионалы способны продать долю в квартире, продать, купить кваритру в Москве или реализовать другое имущество максимально быстро, выгодно и безопасно. На столичном рынке недвижимости существует не один десяток риэлторских фирм, но предоставить клиентам полный ассортимент качественных услуг по приемлемым ценам могут далеко не все. Продать долю в квартире, оформить договор купли продажи земельных участков или произвести другие операции с недвижимостью вам помогут наши специалисты.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании СВРК» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты