Стабильная линия

Москва, 125009 Метро Охотный Ряд ул. Большая Никитская, 12, стр.2.

Стабильная линия

«Стабильная линия» оценивает инвестиции в строительство гостиниц как один из ЭФФЕКТИВНЫХ способов долгосрочного вложения средств в столичную недвижимость с учетом рыночной востребованности объектов гостиничного хозяйства и потенциала превращения таких объектов в ДОХОДНЫЕ предприятия.

Накопленный ЗАО «Стабильная линия» практический опыт в работе с испольнительными органами власти, ведение внешне-экономической деятельности, организация совместного взаимовыгодного сотрудничества с иностранными компаниями, практический опыт в сфере девелопмента и строительства позволил компании диверсифицировать свою деятельность и предложить бизнес-структурам квалифицированное юридическое сопровождение финансово-хозяйственной деятельности. Работу ведут адвокаты Российской гильдии адвокатов, Доктора юридических наук, Действительные члены (академики) Российской академии адвокатуры, представляющие интересы субъектов предпринимательской деятельности в различных сферах экономики.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Стабильная линия» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты