Счастливый дом

143300, Московскя область, г. Наро-Фaоминск, ул. Калинина, д.8/1, офис 27.

Счастливый дом

Агентство недвижимости Наро-Фоминска ООО «Счастливый дом» существует на рынке с 2007 года и активно работает на рынке Наро-Фоминского района всю свою деятельность. В начале своей деятельности мы работали исключительно по рекомендациям наших клиентов. Основному составу сотрудников хватало работы даже на том этапе нашей деятельности. Приходилось браться за сложные дела, которые не брали другие агентства недвижимости Наро-Фоминска. Эти дела были связанны с оформлением объектов, с продажей участков неправильной формы, без коммуникаций и хороших подъездов к ним, квартиры без ремонта и т.д.. НО благодаря этому, были «набиты шишки» и, конечно же, приобретен огромный опыт в этой сфере. Мы охватили весь Наро-Фоминский район. Возможно сотрудничество с соседними районами и соседствующей с нами Калужской областью.

Клевакин Валерий Степанович - генеральный директор компании ООО «Счастливый дом». Отличный юрист, который знает про недвижимость Наро-Фоминского района все нюансы. Очень ответственный и организованный человек, требующий от сотрудников агентства четких отчетов о проделанной работе, помогает своим сотрудникам в любой сложной ситуации.
Сотрудники - опытные агенты, которые показали себя с хорошей стороны за все время работы. Они следят за изменениями цен на квартиры, земельные участки, дома и дачи Наро-Фоминского района. Постоянно обновляют свой багаж знаний. Оттачивают навык общения с людьми.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании Счастливый дом» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты