ЮСИТЕК

Москва, Щербаковская улица, 3, стр. 1

ЮСИТЕК

Компания «ЮСИТЕК» была образована в 1996 году. За прошедшие годы мы прошли долгий и нелегкий путь от новичка на рынке недвижимости до компании, хорошо ориентирующейся в текущей обстановке и потребностях клиентов.

На этапе становления компания оказывала посреднические услуги по продаже жилья в новостройках Москвы и Московской области.

В настоящее время наша деятельность складывается из трех направлений, нацеленных на удовлетворение интересов наших клиентов, гарантирующих прозрачность и конфиденциальность во взаимоотношениях:

1. Инвестиционно-строительная деятельность.

Организация строительства, инвестирование в строительство осуществляется компанией за счет собственных и привлеченных средств физических и юридических лиц.

2. Риэлторская деятельность.

Компания реализует весь спектр услуг на рынке недвижимости: риэлторские услуги, маркетинговые исследования, управление недвижимостью.

3. Финансовая деятельность.

Эффективное управление финансовыми потоками компании позволяет оптимально использовать собственные и привлеченные ресурсы компании.

 

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании ЮСИТЕК» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты