ООО "ПАРК"

М.О. г. Красногорск, ул. Парковая, д. 13

ООО "ПАРК"

Жилой Комплекс «Парковые Аллеи» представляет собой целый микрорайон в самом центре г. Красногорска. Вокруг него сосредоточена вся инфраструктура города: больница, детские сады, стадионы и, конечно же, наш знаменитый лесопарк  – известное и любимое место для прогулок и отдыха. Вместе с этим, «Парковые аллеи» находятся всего в 2,5 км. от МКАДа и  в 15 минутах ходьбы от метро Митино. Жителям города территория расположения комплекса известна под названием «микрорайон №2», или т.н. «Брусчатый поселок»
План строительства предполагает возведение пяти 17-ти этажных домов бизнес-класса выполненного по системе монолит-кирпич, общей площадью на 190 000 кв. метров, а также строительство и развитие инфраструктуры территории комплекса. Часть построенной жилплощади пойдет как раз под расселение «ветхого фонда»,  остальная площадь будет выставлена на продажу. В начале 2014 года стартовала «первая очередь»  строительства. На сегодня, построение первого, (в соответствии с планом – дом №1) дома, расположенного ближе к Волоколамскому шоссе (ТЦ «Солнечный рай»), уже находится на стадии котлована. Общая площадь дома составит 19 900 кв. метров (405 квартир), из них 12 236 кв. метров(237 квартир) будут выставлены на продажу.  Цены на жилье составят примерно 78-82 тысячи рублей за кв. метр, и это весьма умеренный диапазон для жилья такого высокого класса. В мае начнется строительство второго дома (согласно плану - дом №5), с подземным паркингом возле которого впоследствии планируется расположить спорткомплекс с бассейном, фитнес-залами, спортивными площадками. «Вторая очередь строительства» предполагает постройку школы на 550 учеников, а также развить инфраструктуру района торговыми и офисными помещениями.

К сожалению, предложения в категории «Строящиеся объекты компании ООО "ПАРК"» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты