Премиум-квартал JAZZ

Москва, Сущевский Вал ул., 49 / 1-я улица Ямского Поля, 2

ипотека

Премиум-квартал JAZZ - территория абсолютного комфорта. Девелопер проекта позиционирует себя как «перфекционист комфорта», уделяя максимум внимания деталям, без которых невозможен абсолютный комфорт проживания. Проект расположен между 1-й Ямской и Октябрьской улицами, напротив Фестивального парка, в 400 метрах от метро. Квартал состоит из 7 зданий с разными фасадами, каждое из которых названо в честь культовых персон джаза и имеет свой образ и характер, но при этом поддерживает общий стиль европейской архитектуры timeless. Генеральным проектировщиком проекта выступило московское архитектурное бюро Speech.

Заходя на закрытую территорию, вы оказываетесь в тишине и умиротворении личного ландшафтного двора-парка с зонами для отдыха, универсальной спортивной площадкой, рассчитанной на жителей всех возрастов, и игровой развивающей площадкой Kid's Lab. Kid's Lab - это пространство для самовыражения и исследований. Авторский проект детской площадки разработан современным архитектурным бюро Wowhaus. Во дворе есть частный детский сад и бесплатный фитнес-клуб только для жителей. Для автомобилей предусмотрен трехуровневый подземный паркинг с въездом и выездом за пределами территории.

Квартал JAZZ - это 136 вариантов планировок квартир, апартаментов, пентхаусов и таунхаусов. Все они оснащены самым полным комплексом инженерных систем комфорта. Такая современная система комфорта предусматривает круглогодичную подачу горячей воды, систему фильтрации воды до уровня питьевой, наличие скоростных бесшумных лифтов Schindler, а благодаря центральной системе принудительной вентиляции происходит циркуляция свежего воздуха.
Служба Комфорта работает по стандарту Sminex Premium Service, с которой любой вопрос, связанный с проживанием, решается быстро и без проблем.

Девелопер проекта, компания Sminex, является перфекционистом комфорта, уделяя максимум внимания деталям, без которых невозможен абсолютный комфорт проживания. У компании многолетний опыт управления жилой и коммерческой недвижимостью. Благодаря стандарту премиального сервиса Sminex Premium Service любой вопрос, связанный с проживанием, решается быстро и комфортно.