Элитный дом «Реномэ»

Москва, Новослободская ул., 24

ипотека

Элитный дом Реномэ дарит время для жизни. Дом обладает уникальной концепцией, сохраняющей время его жителей за счет насыщенной внутренней инфраструктуры и удобной транспортной доступности.

Реномэ расположен в центре столицы - в Тверском районе, на второй линии улицы Новослободская. В двух минутах ходьбы находится станция метро «Менделеевская», за 15 минут вы сможете дойти до Сада Эрмитаж и Екатерининского парка. Чтобы доехать до Садового и Третьего транспортного кольца, потребуется не более 5 минут. Благодаря такой локации можно быстро добраться от дома до работы, магазинов, культурных и исторических объектов.

Архитектурный проект создан московским архитектурным бюро ADM в стиле современной европейской роскоши. Элитный дом Реномэ состоит из двух строений: исторического 5-этажного Heritage и современного 10-этажного Nouveau. Фасад корпуса Heritage воссоздан с помощью кирпича ручной формовки, а современный корпус Nouveau облицован натуральным юрским мрамором.

Интерьеры лобби и мест общего пользования спроектированы архитектурным бюро DBA-GROUP и выдержаны в современном стиле с элементами ар-деко. Стены отделаны натуральным камнем и замшей специальной выделки алькантара, а также декоративными решетками из металла.

Концепция сохранения времени дома Реномэ продумана до мелочей. В центральном лобби корпуса Nouveau расположен лобби-бар, в котором можно спокойно провести время после насыщенного событиями дня. Собственный бесплатный фитнес-зал только для жителей обрадует отсутствием очередей к тренажерам. Во дворе расположен детский развивающий комплекс по стандарту Kid's Lab. Это уникальная детская площадка по авторскому проекту площадью 640 кв. м, расположенная в стороне от тихого двора для отдыха, и игровой клуб площадью 75 кв. м, который концептуально продолжает детскую площадку. На закрытой территории дома в отдалении от детской площадки находится зеленый ландшафтный двор с приватными зонами, уютными террасами и лавочками

Квартиры в Реномэ спроектированы так, чтобы каждому члену семьи здесь было комфортно. Дом оснащен полным комплексом современных инженерных систем: центральная принудительная вентиляция, которая постоянно обновляет и фильтрует воздух, центральное кондиционирование, система фильтрации воды до уровня бутилированной, круглогодичная подача горячей воды, скоростные современные бесшумные лифты с временем ожидания не более 1 минуты.

Автомобилисты по достоинству оценят двухуровневый подземный паркинг на 213 машино-мест. По нему удобно передвигаться как на спорткаре, так и на автомобиле представительского класса. Также есть парковочные места для мотоциклов, велосипедов и две зоны наземной гостевой парковки.

Для спокойствия и абсолютной безмятежности жителей работают профессиональная Служба Комфорта и заботливый консьерж-сервис.

 

Девелопер проекта, компания Sminex, является перфекционистом комфорта, уделяя максимум внимания деталям, без которых невозможен абсолютный комфорт проживания. У компании многолетний опыт управления жилой и коммерческой недвижимостью. Благодаря стандарту премиального сервиса Sminex Premium Service любой вопрос, связанный с проживанием, решается быстро и комфортно.