Bonton Realty: Уникальные квартиры-трансформеры в ЖК «Холмогоры»

05.10.2011

Компания Bonton Realty рада сообщить своим клиентам, что стало возможно приобрести уникальные квартиры-трансформеры в жилом комплексе «Холмогоры». Приобретая квартиру-трансформер, владельцы получают возможность поменять планировку, выбрав из нескольких вариантов, представленных застройщиком. Квартиры подобного типа идеально подойдут для молодых семей, предпочитающих жить самостоятельно и отдельно от родителей, а также для семейных пар, планирующих завести ребенка.

Кроме того, благодаря специальным акциям в банках ВТБ-24 и Нордеа приобрести эти и другие квартиры в жилом комплексе «Холмогоры» стало гораздо проще. ВТБ-24 предлагает ипотечный кредит со сниженными процентными ставками и возможностью использования материнского капитала на оплату первоначального взноса. В Нордеа Банке продлена ипотечная акция «Лето! Раздеваем ипотеку!», условия которой распространяются на кредиты, выданные до 31 декабря 2011 года.

ЖК «Холмогоры» - это  двенадцатиэтажный дом повышенной комфортности, спроектированный по индивидуальному проекту. Дом расположен в Ярославском районе - одном из экологичных районов столицы, и полностью готов к заселению. На сегодняшний день стоимость квадратного метра в ЖК «Холмогоры» составляет 115 000 руб. В комплексе представлены как 1-комнатные, так и 2 и 3-х комнатные квартиры различного метража для комфортного проживания. Напоминаем, что специалисты агентства Bonton Realty с удовольствием помогут своим клиентам оформить кредит на квартиры в «Холмогорах» в кратчайшие сроки, а также проконсультируют по всем возникающим вопросам.