«Москва А101» - абсолютный победитель в номинации «Доступное и достойное жилье»

05.10.2012

 

«Москва А101» -  проект девелоперской компании «АВГУР ЭСТЕЙТ» был объявлен абсолютным победителем в номинации «Доступное и достойное жилье» III Национальной премии в области достижений в жилищном строительстве RREF Awards. Объявление результатов премии и торжественное награждение состоялось 28 сентября в Президент-Отеле.

 

Голосование проходило в два этапа: сначала  профессиональное жюри проводило оценку участников, по результатам которой был сформирован «short list» (не более трех претендентов на каждую номинацию). Стоит отметить: в номинации «Доступное достойное жилье» было представлено больше всего заявок, проектов-претендентов. Важно и то, что ни один из членов жюри не оценивает конкурирующие с ним компании-номинанты и проекты-номинанты. Далее «short list»  разместили на странице сайта Премии для всеобщего ознакомления и народного голосования.

 

Таким образом,  именно народная поддержка, голоса,  принесла проекту «Москва А101» абсолютную победу в номинации «Доступное и достойное жилье».

 

«Спасибо всем, кто поддержал  наш проект. Победить в столь важном критерии оценки как доступность  и качество в недвижимости очень  почетно. В работе мы преследуем цель как качественного продуманного строительства нашего жилого района, так и предоставления широкой линейки возможности для покупателя и лояльного ценообразования» - отметили в  компании «АВГУР ЭСТЕЙТ».

 

Основатели премии, в свою очередь, главной своей задачей считают отобразить изменение менталитета нового покупателя, склонного считать деньги, сравнивать конкурирующие проекты, детально разбираться в нюансах документов, оценивать инфраструктуру близ жилья, рассчитывать обоснованность кредитов и цену услуг.

 

«АВГУР ЭСТЕЙТ» выражает глубокую благодарность всем, кто отдал свой голос в пользу компании.

 

«Москва А101» - это комплексная застройка монолитно-кирпичных  домов и объектов инфраструктуры высокого качества, рассчитанных на 5 очередей строительства, распложенных в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. Инвестиционно-привлекательное месторасположение на территории «новой» Москвы, удобное транспортное сообщение, европейское качество строительства, развитая социальная и бытовая инфраструктура, а также безупречное состояние экологии и ухоженная территория качественно выделяют жилой район «Москва А101» из ряда других новостроек. Квартиры здесь можно приобрести от 3, 2 млн. рублей. Более того покупатель может воспользоваться как рассрочкой, так и ипотекой.

О Компании: Инвестиционно-строительная компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» была основана в 1992 году в Москве. Основные направления деятельности компании - инвестирование, строительство, а также реализация объектов жилой и коммерческой недвижимости. Общий объем проектов строительства, инвестируемых компанией, составляет более 1 млн. кв. м. За историю работы компанией «АВГУР ЭСТЕЙТ» было уже построено и реализовано  

 около 615 000 кв. м жилья и офисно-торговых площадей. На сегодняшний день «АВГУР ЭСТЕЙТ» осуществляет весь цикл девелоперских работ: создает концепции новых проектов, возводит современные жилые комплексы с уникальным архитектурным обликом, бизнес центры и торговые комплексы с хорошо продуманной концепцией. С 2009 года приоритетным направлением стало комплексное освоение и застройка территории вдоль Калужского шоссе, на которой реализуются разноформатные жилые объекты  в рамках единой концепции мега-проекта «А101».