«Миг-Недвижимость» дарит подарки

25.02.2013

ГК «Миг-Недвижимость» объявляет  о старте специальной акции для  своих клиентов в честь дня  защитника Отечества. До конца февраля  всем покупателям квартир в ЖК «Отрада» компания дарит подарки: iMac или дизайн-проект выбранной квартиры. Предложение распространяется на квартиры, расположенные в 30, 32 и 34 корпусах жилого квартала. Акция действует при 100% оплате, в том числе по ипотеке. Кроме того, «Миг-Недвижимость» открывает продажу квартир в 34 корпусе и до конца февраля предоставляет первым пяти покупателям скидку в размере 200 тысяч рублей (при условии 100% оплаты).

 

В настоящее время в «Отраде» можно приобрести 1-комнатные квартиры от 3,9 млн.руб., 2-комнатные квартиры от 5,1 млн.руб., 3-комнатные квартиры от 6 млн.руб., 4-комнатные квартиры от 9,2 млн.руб. Площадь квартир – от 40 до 66 кв.м.

 

А в жилом комплексе «Правый  Берег» всем, кто заключил договор  купли-продажи квартиры до 5 марта, вручается Ipad4. В настоящее время в ЖК «Правый Берег» представлен широчайший выбор квартир: от небольших однокомнатных, площадью от 38 до 59 кв.м. до просторных четырехкомнатных, площадью от 96 до 100 кв.м. Стоимость квадратного метра в них составляет от 79 до 103 тысяч рублей.

 

________________________________________________________________________________

 

Справка о  проекте:

 

Жилой квартал «Отрада» возводится в Красногорском районе на седьмом  километре Пятницкого шоссе, в пяти километрах к северо-западу от МКАД и в трех километрах от метро Пятницкое  шоссе. ЖК «Отрада» представляет собой  квартал малоэтажной застройки, состоящий из четырех и пятиэтажных жилых домов единой архитектурной концепции. В километре от жилого комплекса находится торговый центр «Отрада», где есть гипермаркет О’КЕЙ и более сотни различных магазинов, кафе и ресторанов, кинотеатр, многофункциональный фитнес-центр с бассеином. Жилой квартал граничит с известным конноспортивным комплексом «Отрада». В нескольких минутах ходьбы находится банный комплекс. В живописных озерах загородного комплекса водятся карп, форель, осетр и белуга, а берега обустроены деревянными мостками для ловли рыбы.

 

Жилой комплекс «Правый Берег» в  Химках занимает площадь 7,5 гектаров и  расположен в двух километрах от МКАД. «Правый Берег» - это целый квартал  с домами переменной этажности (от 3 до 24 этажей), где можно найти квартиру на любой вкус – от небольшой 30-метровой студии до двухуровнего пентхауса. Движение транспорта по территории комплекса осуществляется только под землей, двухуровневая парковка рассчитана на 775 машин, кроме того, предусмотрены гостевые места.

 

Добраться до него можно как на автомобиле, так и общественным транспортом: до станции метро «Речной вокзал»  и «Планерная» курсируют автобусы, а в 10 минутах  ходьбы находится  железнодорожная станция. В пешей  доступности — парк им. Льва Толстого, ж/д станция, фитнес-клуб с бассейном, городской пляж, школа, поликлиника, Международная академия тенниса и яхт-клуб «Маяк», лучший баскетбольный центр в Московской области, школа Федерации спортивных танцев, несколько школ восточных единоборств, центральная детская школа искусств.