Передача ключей в ЖК «ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ»

08.04.2013

Компания «ДОНСТРОЙ» досрочно приступила к передаче ключей покупателям квартир в ЖК «Лосиный остров».

 

В соответствии с проектной декларацией, передача квартир должна была начаться во втором квартале 2013 г., однако благодаря слаженной работе ответственных подразделений компании, данный процесс удалось начать ранее запланированных сроков. В связи со значительным объемом площадей в жилом комплексе, процедура передачи квартир осуществляется поэтапно. В настоящее время идет выдача ключей покупателям квартир в 4 корпусе – первые клиенты уже оформили все необходимые документы и могут приступать к отделочным работам. С конца марта началась передача ключей от квартир во 2 корпусе, со 2 апреля 2013 г. – в 1 корпусе.

 

В соответствии с требованиями 214-ФЗ, клиентам, купившим квартиры по договорам долевого участия, до получения ключей необходимо заключить и зарегистрировать дополнительные соглашения к договорам с результатами обмеров БТИ. Отдел оформления ЗАО «Дон-Строй Инвест» осуществляет прием клиентов по предварительной записи по тел.: (495) 925-39-73. Уточнить все подробности и получить подробную информацию по процедуре оформления документов можно по электронной почте [email protected], а также с помощью формы обратной связи на нашем сайте http://www.donstroy.com/contacts/feedback/.

 

«Лосиный остров» – жилой комплекс бизнес-класса, расположенный непосредственно на границе одноименного национального лесопарка. Общая площадь комплекса, состоящего из семи разноэтажных жилых корпусов – 221 840 кв.м. 6 корпус жилого комплекса полностью отведен под квартиры с дизайнерской отделкой. На огороженной охраняемой территории комплекса устроен просторный прогулочный двор с детской площадкой. В подземной части расположен трехуровневый паркинг, в стилобате комплекса планируется открытие крупного супермаркета.

 

Строительство жилого комплекса «Лосиный остров» завершено при поддержке финансового партнера компании ОАО Банк ВТБ. Объект введен в эксплуатацию в августе 2012 г.