Больше всего нового жилья продается в Бирюлево Восточном

15.05.2013

Эксперты назвали районы в пределах МКАД с наибольшим предложением новостроек.

 

Эксперты компании «НДВ-Недвижимость» назвали районы с наибольшим предложением новостроек в пределах МКАД. Больше всего нового жилья предлагается в Бирюлево Восточном. И именно в этом районе самые доступные цены.

 

В Бирюлево Восточное сосредоточено около 9,6% от всего строящегося жилья в Москве. В основном здесь реализуются масштабные объекты классов эконом и комфорт. Стоимость кв.м. в новостройках составляет 121 784 рублей. 

 

Достаточно большой объем новостроек представлен  также в районах Раменки (6%), Басманный (5%),  Богородское (5%) и Измайлово (4,6%).

 

 Из перечисленных районов наиболее  дорогими являются Раменки, где средняя цена кв.м. составляет 224 355 рублей. В Басманном и Раменках представлены исключительно новостройки бизнес и бизнес+ классов.

 

В Богородском средняя стоимость кв.м. составляет 181 406 рублей, в Измайлове -186 799 рублей. Район Богородское представлен на рынке несколькими объектами комфорт-класса и одним бизнес-проектом. В Измайлове предложение представлено одним объектом эконом-класса и несколькими новостройками бизнес-класса.