Экопарк «Горчаково»

12.08.2013

Экопарк «Горчаково» - замечательный микрорайон малоэтажной застройки, расположившийся в сердце Новой Москвы на берегу реки Десна (26км по Киевскому шоссе).

Проектируя Экопарк «Горчаково», мы следовали идее здорового образа жизни. При строительстве домов в Экопарке «Горчаково» применяются энергоэффективные технологии, современные инженерные и рациональные планировочные решения. Для строительства многоквартирных домов мы использовали керамические блоки, это абсолютно экологичный строительный материал (полностью натуральные компоненты), отличные теплоизоляционные свойства, морозостойкость и пожароустойчивость. В домах, построенных из керамоблоков, создается здоровый микроклимат.

«Экопарк «Горчаково» - круг, в котором все свои», - наш слоган подобран не случайно, это наше с Вами совместное видение концепции здорового образа жизни. Мы строим микрорайон в тихой зеленой зоне. В нем не будет проблем с парковкой, городской духоты и загазованности. Здесь легко дышать!

Как гласит  пословица: «Человеку  в своей жизни важно осуществить  три основополагающих начала: построить  дом, посадить дерево и вырастить  детей».

ООО «МИСК» -  помогает выполнить часть этого мудрого, основанного на опыте многих поколений, утверждения. Качество и Надежность – залог нашего успеха!
 Вы можете подъехать в любое удобное время, чтобы своими глазами увидеть Ваш будущий Дом!