Начались продажи в двух последних домах в ЖК "Город набережных"

23.09.2013

Компания Urban Group начала реализацию квартир в двух последних домах в уникальном жилом комплексе «Город набережных». Преимущество большей части новых предложений – лучшие видовые характеристики: окна выходят на канал и искусственное озеро, расположенное в центре жилого комплекса.

 

На продажу выставлены студии от 30 кв. м, однокомнатные (30 – 35 кв. м), двухкомнатные (46 – 58 кв. м), трехкомнатные (61 кв. м), четырехкомнатные (84 – 104 кв. м) и двухуровневые (46 – 94 кв. м) квартиры. Стоимость предложений варьируется от 2,7 до 6,8 млн рублей. Также в «Городе набережных» осталось всего два таунхауса, расположенных около леса. Площадь предложений 140 и 143 кв. м, стоимостью от 10,5 млн рублей.

«Продажи в «Городе набережных» стартовали осенью 2011 года, стоимость предложения начиналась от 1,9 млн рублей. На сегодняшний день жилой комплекс распродан на 94%, – говорит Леонард Блинов, директор по маркетингу компании Urban Group. – Динамичные продажи связаны с тем, что ЖК «Город набережных» имеет уникальные конкурентные преимущества. Он строится в формате «Города для жизни», главные принципы которого – доступная стоимость, инфраструктура бизнес-класса, а архитектура – премиум-класса».

 

ЖК «Город набережных» возводится в 11 км от МКАД в городском округе Химки. Проект этого жилого комплекса на воде создан знаменитым российским архитектором Максимом Атаянцем. Здесь два искусственных канала соединяются в небольшое озеро и образуют неповторимые прогулочные набережные.

 

В жилом комплексе предлагается около 50 различных планировок квартир, включая двухуровневые квартиры, трехуровневые квартиры и уникальное предложение на российском рынке жилья – квартиры на мосту.

На территории ЖК есть детский сад, школа, наземные и подземные паркинги, фитнес-центр, медицинский центр, супермаркет и многое другое. Для летнего отдыха предусмотрен собственный насыпной пляж. Это настоящий город, с зонами для отдыха и работы.

 

На сегодняшний день жилой комплекс активно заселяется, в эксплуатацию уже введены 9 жилых корпусов и 9 блоков таунхаусов. До конца года планируется к сдаче еще несколько жилых домов. Полностью строительство «Города набережных» будет завершено в конце 2014 года. Школа и детский сад начнут работать уже в следующем учебному году.

 

Справка:

Размер участка: 20 га

Общая площадь жилья: 150 000 кв. м

Количество квартир: 3 000 шт.

Инвестиции: 8 млрд рублей

Жилой комплекс состоит из 21 многоквартирного дома разной этажности (от 3 до 9 этажей) и 79 таунхаусов.