ЖК «Жемчужина» - победитель премии RREF AWARDS 2013

02.10.2013

ЖК «Жемчужина» - проект ГК «Подольская жилищная инициатива» стал победителем в номинации Комфортная среда «Городское строительство: Подмосковье» IV Национальной премии в области достижений в жилищном строительстве RREF AWARDS 2013.

 

27 сентября 2013 года в самом центре Москвы в зале «Известия Hall» состоялось объявление результатов премии и торжественное награждение.

 

RREF AWARDS - самая авторитетная премия в области жилой недвижимости, своеобразный знак качества для объектов жилищного строительства. Этот знак свидетельствует о доверии потребителя, высоком качестве. Отличительной особенностью премии RREF AWARDS является то, что победителей определяет выбор потребителя.

 

ГК «ПЖИ» выражает огромную благодарность всем, кто поддержал наш проект.

 

Жилой комплекс «Жемчужина» удобно расположен в тихом живописном месте с развитой инфраструктурой в микрорайоне имени Ногина города Серпухов.

 

 

ЖК «Жемчужина» рассчитан на 2 тысячи человек представляет собой три современных многоэтажных жилых дома индивидуальной планировки с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами площадью от 43,7 до 101,2 кв.м. и соединяет в себе городской уровень комфорта и преимущества загородной жизни: транспортную доступность, безусловную экологию (пруд и парк прямо под окнами) и охраняемую территорию.

 

 

Строительство и реализация домов осуществляется в строгом соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ.