«VSN REALTY» впервые приняло участие в "Домэкспо"

24.10.2013

«VSN REALTY»  впервые приняло  участие  в 29-ой Международной выставки  российской и зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО», которая проходила с 17 по 20 октября в Гостином дворе.

 

Агентство недвижимости    представило посетителям выставки  ведущие  новостройки Подольска, Талдома, Красногорского района, Видного, Лосино-Петровска, Ивантеевки, Новой  Москвы и  Москвы.  Все четыре дня  гостей стенда «VSN REALTY» угощали вкусными конфетами, душистым чаем и ароматным  кофе.  В рамках выставки  действовали  специальные скидки и предложения, акции, всем гостям стенда были подарены памятные сувениры и купоны, которые  можно обменять на технику для  дома при покупке квартиры в любом  жилом комплексе.

 

Впервые на выставки и такой  аншлаг.  Информационный, лаконичный и яркий дизайн стенда, дружелюбные  менеджеры, запах кофе и интересные предложения  с каждым часом притягивали  к себе все больше новых посетителей  выставки  российской и зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО» .

 

Выставки прошла, а сюрпризы остались! Гостей стенда приятно обрадовали скидки в размере 2 % на квартиры в  Ивантеевке и Лосино-Петровска  с связи с чем было принято решение о продление скидок на квартиры в ЖК «Ультрамарин»» до конца октября.

 

Выставка «ДОМЭКСПО»  ознаменовалась для  агентства  не только громким  дебютом, но получением престижной награды  в недвижимости. Проект АН «VSN REALTY»  ЖК «Борисоглебское»  стал призером TREFI 2013 г. в номинации «Лучший проект малоэтажной застройки на территории Новой Москвы». Награждение проходило  сразу после  открытия выставки. Почетной премией награждаются единицы - самые  значимые  и достойные  проекты недвижимости.  Жилые  комплексы оценивают члены  жюри, именитые профессионалы в области  строительства, каждый год они выбирают лучшие объекты строительства.

 

ЖК «Борисоглебское» был  удостоен премией  за свою уникальность и не типичность  застройки для  Москвы и Московской области, за высокие  технологии, используемые при строительстве  жилого комплекса,  за богатую внутреннюю  инфраструктуру.  ЖК «Борисоглебское» - это площадь застройки -120 гектар, 219 малоэтажных домов,  школы, детские сады, магазины, паркинг, велосипедные дорожки, озеленённые и благоустроенные   дворы.  Специалисты « VSN REALTY» по праву гордятся своим проектом, который оценили не только профессионалы, но  и сотни гостей выставки.