Двойная акция от «VSN REALTY»

15.11.2013

Двойная акция от «VSN REALTY»! При покупке  квартиры в ЖК «Борисоглебское» ремонт в подарок и беспроцентная рассрочка .  Акции действительны до 31 декабря 2013 года.  Стоимость ремонта до 213 000 руб.  – 3000 руб. за 1 кв.метр.

 

Малоэтажный жилой комплекс  строится на территории Новой Москвы в Троицком АО в поселении Новофедоровское дер. Зверево всего в 42 км от МКАД по Киевскому шоссе.  

 

Строительство новостройки  ведется с учетом передовых технологий используемых  при возведении  малоэтажных домов.  Масштаб и уникальность  проекта уже оцени свыше тысячи человек как профессионалами в недвижимости, так и обычными людьми. Проект "VSN REALTY" ЖК «Борисоглебское» является призером премии TREFI 2013 г. в номинации «Лучший проект малоэтажной застройки на территории Новой Москвы». ЖК «Борисоглебское» – площадь застройки 120 гектар , 219 3-х этажных домов , объекты инфраструктуры.

 

Инфраструктура новостройки  Новой Москвы разнообразна и сможет удовлетворить потребности людей любой возрастной категории : школы, детские сады, многофункциональные центры общественно-делового назначения, спортивные и детские площадки, спортивно – оздоровительный комплекс, православный храм имена Бориса и Глеба, ТЦ, магазины, салоны красоты, отделения банков.

 

Воспользуйтесь специальным  предложением:  Купите квартиру в  Новой Москве и получите ремонт в подарок.