План строительства ЖК «Правый Берег» в 2013 году выполнен на 100%

20.12.2013

К декабрю 2013 года полностью возведены 9 корпусов и еще 4 корпуса находятся на 50%-ой стадии готовности. Также в 2013 году полностью завершены работы по строительству подземной транспортно-логистической системы комплекса.

«Реализация проекта идет в полном соответствии нашим планам, - подчеркнул Сергей Тарасов, генеральный директор ГК «Территория». - В мае 2014 года мы планируем завершение всех бетонных работ. В этом же месяце начнется подключение комплекса к городским коммуникациям. В четвертом квартале 2014 года ЖК «Правый Берег» будет полностью готов к сдаче в эксплуатацию».

 

По состоянию на декабрь 2013 года в комплексе реализовано уже около 60% квартир комплекса.

 

«Конкуренция на рынке бизнес-класса Подмосковья в 2013 сложилась высокая. Тем не менее, каждый день мы продавали, в среднем, 1,5 квартиры. Считаю, что нам удалось представить действительно уникальное предложение: комплекс расположен на первой линии канала имени Москвы. Покупатели имеют возможности выбирать планировочные решения из большого количества современных вариантов, соответствующих европейскому уровню. Архитектурная концепция комплекса позволяет удовлетворить требования и любителей камерного пространства малоэтажек, и тех, кто предпочитает панорамные виды. На территории комплекса площадью 4 Га активные жители смогут реализовать собственные увлечения в спорте и отдыхе, не нарушая покой соседей», - комментирует Андрей Марусов, коммерческий директор ГК «Территория».