Zeppelin будет обслуживать элитный жилой комплекс по улице Станиславского

10.01.2014

Общая площадь объекта составляет более 20 тыс. кв.м.

 

УК Zeppelin выиграла тендер на обслуживание элитного жилого комплекса по улице Станиславского. Договор заключен на два года с возможностью дальнейшей пролонгации. Общая площадь объекта составляет более 20 тыс. кв.м.

 

ЖК «Станиславского, 11» находится между Таганской площадью и Яузой, в центре исторической застройки. Он входит в состав делового квартала «Фабрика Станиславского». Инфраструктура комплекса включает парк, подземную парковку, ресторан, кафе-бар, аптеку, торговую зону и отделение банка.

 

Объект состоит из пяти клубных домов переменной этажности (3-6 этажей). В отделке фасадов использован клинкерный кирпич и натуральный камень. 

 

«Работа с элитными объектами требует индивидуального подхода от управляющей компании. В частности, для таких объектов мы всегда тщательно подбираем эксклюзивные чистящие средства европейских марок, которые лучшим образом обеспечивают сохранность дорогостоящих материалов и оборудования», - поясняет генеральный директор управляющей компании Zeppelin Андрей Кротков.