Дом «МОНФЕРРАН» введен в эксплуатацию

16.01.2014

Группа компаний «ИНТЕКО» получила разрешение Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга на ввод в эксплуатацию Дома «МОНФЕРРАН» - ключевого для Группы проекта на рынке Санкт-Петербурга.

 

«МОНФЕРРАН» расположен на Конногвардейском бульваре, 5. В шаговой доступности расположены такие достопримечательности Петербурга, как Исаакиевский собор, Эрмитаж и Медный Всадник. Свое название проект получил благодаря близости к одному из самых известных символов - Исаакиевскому собору, архитектором которого был Огюст Монферран.

 

Дом «МОНФЕРРАН» построен на участке 0,41 га, общая площадь здания - более 21 тыс. кв. м. В нем 96 апартаментов площадью от 62 до 330 кв. м. Часть апартаментов имеют открытые террасы с видом на исторический центр города.

 

Территория окружена зелеными зонами - рядом расположены Александровский и Юсуповский сады, а сам Конногвардейский бульвар представляет собой прогулочную аллею.

 

Наталья Иванова, генеральный директор ООО «ПАТРИОТ-НЕВА»:

«Уникальное расположение, прекрасные виды с открытых террас и разнообразные планировочные решения апартаментов делают Дом «МОНФЕРРАН» интересным как для семейного проживания, так и для бизнесменов, приезжающих в город по делам. Кроме того, это хорошие инвестиции, поскольку сегодня можно прогнозировать растущий спрос на апартаменты как минимум на среднесрочную перспективу».